OFICIAIS DA IGREJA E MANDATOS

OFICIAIS DA IGREJA E MANDATOS

 

PRESBÍTEROS:

  1. NATANAEL DE PAULO ARAÚJO:

ATA nº 15 –  07/12/2014 A  07/12/2019

 

  1. JAIR RIBEIRO DE SOUZA:

ATA nº 25 – 02/04/2016  A 02/04/2021

 

  1. ROBERTO VITORINO DE OLIVEIRA:

ATA nº 25 – 02/04/2016  A 02/04/2021

 

DIÁCONOS:

  1. ALLAN FRANCISCO RIBAS:

ATA nº 15 – 07/12/2014  A 07/12/2019

 

  1. NILSON PRADO DA CRUZ:

ATA  nº 25  – 02/04/2016   A 02/04/2021

 

ORGANIZAÇÃO DA IGREJA – DATA DE ANIVERSÁRIO

ATA nº 02 – 20/02/2011 —  08 ANOS

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com